IV Фестиваль спорта «Готов к труду и обороне»

14.08.2018

С целью популяризации комплекса «Готов к труду и обороне» и пропаганды здорового образа жизни состоялсяIVФестиваль спорта «Готов к труду и обороне» среди детских садов Березовского городского округа в рамках Дня физкультурника.

В состав команды от нашей образовательной организации вошли воспитанники подготовительной к школе группы: Квашнин Егор, Соколов Рома, Гладкая Юля и Проскурина Варя. Юные спортсмены успешно выполнили нормативы ВФСК «ГТО»:

· Метание мяча в цель;

· Смешанное передвижение 1 км;

· Челночный бег 3х10м (с);

· Наклон вперёд из положения стоя с прямыми ногами на полу;

· Прыжок в длину с места толчком двумя ногами;Хочу такой сайт

· Сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу;

· Поднимание туловища из положения лежа.

Также в рамках Фестиваля прошел Конкурс на «Лучший талисман ВФСК ГТО» в котором наша команда заняла третье место, изобразив замечательного «Зайца-Ветровичка».

Дата публикации: 14.08.2018