Праздник мыльных пузырей

24.07.2018

Лето славная пора: солнце, зелень, вода. Сколько радости, сколько теплых воспоминаний дарит нам это время года. Очень хочется, чтобы лето запомнилось детям своей яркостью, ощущением праздника. Поэтому в нашем детском саду был проведен праздник мыльных пузырей!

Кто не любит мыльные пузыри? ДА все их обожают…. И взрослые и дети!

Целью такого мероприятия была организация активного отдыха детей на свежем воздухе, создание благоприятного настроя.

Дети встретились с Шампунькой, поиграли в подвижные игры, вспомнили из чего можно приготовить мыльные пузыри, а завершением праздника была «мыльная» дискотека.Хочу такой сайт

Дата публикации: 24.07.2018