"День Нептуна"

18.07.2018

Наши малыши всегда очень ждут лето….Лето - это пора отдыха и веселья!

Одним из самых популярных праздников нашего детского сада в летний период является «День Нептуна»! Прекрасная летняя погода позволила сотрудникам детского сада организовать и провести этот веселый детский праздник.

В гостях у воспитанников детского сада побывали Нептун и Русалочка, Медуза и Пират. Специально организованные игры и конкурсы способствовали созданию праздничного настроения и проявлению положительных эмоций. Во время испытаний, дети получили возможность проявить смелость, доброжелательность, настойчивость в достижении результата.

Организация праздника «День Нептуна» принесла детям не только массу положительных эмоций, а также способствовало закаливанию их организма. Большую радость детям доставили игры с водой, которые благоприятны для всестороннего физического развития и оздоровления ребенка. В конце праздника Нептун повелевал начать веселый морской бой (все взрослые и дети брызгались из водяных пистолетов).

Дата публикации: 18.07.2018