Интеллектуальная игра «КВН. Азбука города» с первоклассниками Гимназии №5

22.05.2018

22 мая выпускники подготовительной группы нашего детского сада «померялись силами» в знаниях правил дорожного движения с учениками 1 «В» класса гимназии №5, встретившись на интеллектуальной игре «КВН. Азбука города» в стенах гимназии.

Игру организовали старший воспитатель БМАДОУ «Детский сад № 39» Терентьева Ирина Николаевна и завуч начальной школы БМАОУ «Гимназия №5» Григорьева Елена Александровна.

Команда гимназистов «Знайки» и команда подготовишек «Почемучки» легко справились с разминкой от Светофора Светофорыча, ответив на все вопросы.

Немного поразмыслив над сложным заданием «Найди нарушителя и нарушение» высказали свои мнения о дорожных ситуациях, которые получили в качестве задания.

Музыкальный руководитель Цыплякова Наталия Валерьевна провела заводную динамическую паузу «Колесики», зарядив положительными эмоциями участников игры и зрителей.

Хочу такой сайт

Оценивали знания правил дорожного движения участников игрыинспектор по пропаганде ОГИБДД ОМВД по г. Березовскому Злобина Татьяна Михайловна и Светофор Светофорыч. По мнению Татьяны Михайловны и Светофора Светофорыча в игре победила дружба!

Дата публикации: 22.05.2018