Городской спортивный фестиваль «Малая Березиада-2018»

22.05.2018

22 мая в МАУДО ДЮСШ «Олимп» состоялся Городской спортивный фестиваль «Малая Березиада» среди дошкольных образовательных организаций. Фестиваль является традиционным и проводится ежегодно в соответствии с Планом основных мероприятий БГО по выявлению и сопровождению одаренных детей дошкольного возраста, Программой развития системы образования БГО.

В этом году Фестиваль был посвящен чемпионату мира по футболу: «Футбол-командная игра! В футбол играйте, детвора!».

В выносе и торжественном поднятии флага городского спортивного фестиваля «Малая Березиада» участвовал Ахметханов Тимур, за значительные успехи в спортивной акробатике.

Нашу команду «Чемпионы» готовила инструктор по физической культуре Ольга Сергеевна Чекан. В состав команды вошли воспитанники групп старшего дошкольного возраста и подготовительной к школе группы: Ахметханов Тимур, Чебыкина Катя, Лебедев Степа, Свист Платон, Цыплякова Маша, Ужва Анна. Также в состав команды вошли родители: Алена Николаевна Ахметханова и Павел Николаевич Лебедев.

Также команду пришли поддержать педагоги, родители и воспитанники группы старшего дошкольного возраста №5, с лозунгами и плакатами!

По результатам Фестиваля наша команда «Чемпионы» успешно прошли три эстафеты и победили в номинации «Самая спортивная команда»!Хочу такой сайт

Поздравляем и гордимся нашими юными спортсменами!

Дата публикации: 22.05.2018