Городские Педагогические чтения среди работников дошкольных образовательных организаций БГО

21.05.2018

В секции №1 «Создание управленческих условий для развития ДОО в условиях реализации ФГОС ДО» приняла участие методист Кузнецова Людмила Викторовна с докладом «Создание методического пространства Образовательной организации в форме «Образовательного салона» с целью повышения профессиональной компетенции педагогических работников» заняла 1 место.

В секции №2 «Современный детский сад: вариативность подходов к развитию личностного потенциала участников образовательных отношений дошкольной образовательной организации» инструктор по физической культуре Чекан Ольга Сергеевна с докладом «Эффективное взаимодействие инструктора по физической культуре со всеми участниками воспитательно-образовательного процесса, как фактор повышения качества дошкольного образования», заняла 2 место.

Поздравляем коллег с успешным представлением передового педагогического опыта!!!

Дата публикации: 21.05.2018