Музыкальная гостиная «Я помню, я горжусь!»

09.05.2018

День Победы, наверное, самый значимый и важный праздник в жизни каждого россиянина.

Передавая память о великом подвиге русского солдата в годы Великой Отечественной войны, мы тем самым воспитываем в детях патриотов своей страны.

Музыкальная гостиная «Я помню, я горжусь!» под руководством музыкального руководителя Цыпляковой Наталии Валерьевны еще раз напомнила нам, как тяжело было людям в годы войны, как важно было ждать прихода родного человека с фронта, как дорога была каждая строчка солдатского письма…

В программу мероприятия вошли песни и стихи о Великой Отечественной войне, о Победе, исполненные воспитанниками средних, старших и подготовительной групп, под аккомпанемент на аккордеоне в исполнении воспитанников Детской школы искусств №1.

С данной программой наши воспитанники и воспитанники Детской школы искусств №1 поздравили и жителей Дома Ветеранов с праздником Победы!

Дата публикации: 09.05.2018