07.05.2018

7 мая в СОК Лидер с целью создания условий для патриотического воспитания юных жителей Березовского городского округа на основе духовно-нравственных и социокультурных ценностей состоялся Муниципальный Смотр строя и песни среди воспитанников дошкольных образовательных организаций Березовского городского округа.

В состав команды от нашей образовательной организации вошли воспитанники подготовительной к школе группы № 7.

В ходе Смотра команда, выполнила программу, в которую вошли команды:

- В одну шеренгу становись!

- Равняйсь! Смирно!

- Направо!

- Налево!

- Кругом!

- Разойдись!

- В колонну по два становись!

- Прямо шагом марш!Хочу такой сайт

- Песню запевай!

- На месте стой. Раз. Два!

- Выступление закончено!

- Разойдись!

Наша команды по результатам Смотра показала высокий уровень строевой подготовки! Молодцы!

Дата публикации: 07.05.2018