Городской музыкальный фестиваль «Веселый калейдоскоп»

03.05.2018

Воспитанники нашего детского сада приняли участие в муниципальном фестивале для детей дошкольного возраста "Веселый калейдоскоп", который прошел в БМАДОУ "Детский сад №17". Тема фестиваля в этом году «Калейдоскоп добрых дел».

Цель музыкального фестиваля: создание условий для развития и реализации музыкально-творческого потенциала детей старшего дошкольного возраста, формирования навыков культурного общения между детьми.

Музыкальный руководитель Цыплякова Наталия Валерьевна с ребятами представили инструментальный номер "Шуточка с оркестром", и приняли участие в рамках фестиваля в конкурсе «Инструментальное исполнительство».

По результатам музыкального фестиваля нашим артистам присудили номинацию "Музыкант-виртуоз".

Дата публикации: 03.05.2018