Вручение знаков отличия ВФСК «ГТО»

28.04.2018

26 апреля 2018года во Дворце молодежи состоялось торжественное вручение знаков отличия ВФСК «ГТО».

Свои заветные знаки отличия получили наши выпускники, а также один из воспитанников подготовительной к школе группы:

Золотой знак отличия – Попенко Андрей

Серебряный знак отличия – Жгирь Гергий, Кашин Иван, Рухлова Полина, Парфенов Ярослав, Сон Максим, Фархутдинов Марат, Антоневич Антон, Кутявин Егор

Бронзовый знак отличия- Иванов Кирилл, Кашеваров Андрей, Ветров Иван, Соколов Рома

Дата публикации: 28.04.2018