Cоревнования по плаванию среди дошкольных образовательных организаций БГО

19.04.2018

17 апреля в бассейне детского сада состоялись соревнования по плаванию среди воспитанников дошкольных образовательных организаций БГО. Состоялся праздник спорта и здоровья.

Гостей встречали Русалка и Водяной. Ребят поприветствовали наши гости- пловцы: Бахитов Никита, Абросимова Мария – выпускники нашего детского сада и Отпущенкова Варя.

50 маленьких пловцов из 12 детских садов приняли активное участие, показали хороший уровень подготовки.

Победители и призёры были награждены медалями и грамотами.

Честь нашего детского сада защищали: Маша Цыплякова – 2 место, Симонов Саша – 2 место, Павлов Андрей – 3 место, Проскурина Варя, Афанасьев Рома, Смирнов Артемий.

Хочу такой сайт

На протяжении всего мероприятия ощущался спортивный дух, доброжелательность и поддержка болельщиков. Все участники остались довольны и отправились домой с хорошим настроением!

Дата публикации: 19.04.2018