Ресурсный центр "Азбука здоровья"

26.03.2018

В рамках работы ресурсного центра «Азбука здоровья» 21 марта на базе БМАДОУ «Детский сад № 19» с цельюобмена профессиональными секретами, которые могут помочьопытным слушателям в совершенствовании своей профессиональной деятельности, а молодым - открыть новые привлекательныеграни выбранной специальностипрошел мастер-класс на тему «Организация занятий по физической культуре с детьми ОВЗ «Малыши и Карлсон» старший дошкольный возраст». В занятия были включены и продемонстрированы элементы йоги, упражнения на равновесие и скоростно-силовое качество (прыжки).

Мастер-класс провела инструктор по физической культуре Подгорных Катерина Александровна.

Дата публикации: 26.03.2018