Конкурс "Фестиваль снеговиков"

05.03.2018

2 марта состоялось открытое состязание авторских снеговиков «Фестиваль снеговиков» среди организаций БГО. В этом году конкурс был посвящен юбилею города Березовского (270 лет).

Команда нашего детского сада создала юбиляра-чемпиона:

Радость несет 18 год:

Мундиаль мы встречаем.

Юбилей город ждет.

Город – сказка, город – мечта!

Березовский наш!

Все как один,

Болеем за нашихХочу такой сайт

И мы победим!

Снеговик стал победителем в номинации «Самый фееричный снеговик»!

По итогам городского социального проекта «Фестиваль снеговиков» наша Образовательная организация награждена дипломом «За самый масштабный #снеговызов среди дошкольных учреждений».

Участники фестиваля получили массу положительных эмоций от совместного творчества.

Дата публикации: 05.03.2018