Конкурс чтецов, посвященный "Дню защитника Отечества"

02.03.2018

В преддверии праздника «День защитника Отечества» с 19.02.2018 по 22.02.2018г в детском саду состоялся конкурс юных чтецов посвященный «Дню защитника отечества» среди воспитанников детского сада. В конкурсе приняли участие 107 юных чтецов в возрасте от 3 до 7 лет.

На конкурсе присутствовали жюри: педагог психолог Захарова В.А., учитель-дефектолог Хаматнурова А.С., учитель-логопед Кипорова С.Н. и учитель-логопед Пономарева Е.А.

Конкурс проходил в два этапа: на первом этапе прослушивание детей проходило в группах, где жюри выбрали участников конкурса вышедших во второй тур.

Педагогами детских садов, ответственными за подготовку к конкурсу, старательно подбирался литературный репертуар, разучивались стихи, велась работа с детьми над выразительностью и эмоциональностью их исполнения.

Результат работы — богатый подбор стихотворений об армии, чудесное исполнение их юными чтецами, покоривших всех гостей мероприятия искренностью прочтения.

Все участники конкурса чтецов серьезно подготовились, блестяще выступили, показав свое мастерство и оригинальность исполнения.Хочу такой сайт

При подведении итогов жюри пришлось нелегко. После длительного обсуждения жюри огласило результаты, всем юным чтецам были вручены грамоты и призы.

Дата публикации: 02.03.2018