Лыжня России – 2018

12.02.2018

Одним из центральных спортивных мероприятий зимы является «Лыжня России».В спортивном событии принимают участие десятки тысяч лыжников со всех уголков страны.

Наш детский сад ежегодно активно участвует в спортивном празднике, который посвящен лыжным гонкам. 10 февраля на старт вышли воспитанники, родители и сотрудники детского сада. Все участники лыжной гонки от нашей Образовательной организации пришли с российскими флажками, с целью поддержать олимпийскую сборную Российской Федерации! Мы показали, что российский флаг - наша гордость!

Масса положительных эмоций, хорошее настроение и заряд бодрости - вот что получили от участия в «Лыжне России» все участники гонки.

Спасибо всем родителям, детям и сотрудникам за активное участие!Хочу такой сайт

Дата публикации: 12.02.2018