Новогодний утренник для детей сотрудников детского сада

11.01.2018

Хороводы и песни, подарки и конфетти, сверкающая ёлочка, счастливые дети и довольные родители! Приблизить ребят к радостному событию и подарить частичку волшебства помог новогодний утренник для детей сотрудников. 27 декабря принцессы и короли, феи и супергерои, пираты и петрушка, конфетки и другие герои собрались на традиционную детскую новогоднюю елку.

Детские праздники для детей сотрудников к Новому году – это хорошая традиция в нашем детском саду, мы проводим утренник уже второй год. Детский новогодний утренник стал неотъемлемой частью корпоративной культуры нашей Образовательной организации, формой проявления благодарности сотрудникам.

В этом году малышей ожидал сюрприз – вместе со своими родителями мальчишки и девчонки совершили сказочное путешествие в поисках Деда Мороза! На пути им пришлось встретить много препятствий, где дети совместно с родителями должны были выполнить задания сказочных героев!

Мальчишки и девчонки вместе со своими родителями отгадывали загадки, искали ключ, пели песни и участвовали в конкурсах. А чтобы выполнить все задания и помочь Деду Морозу, нужно хорошенько подкрепиться, поэтому маленькие герои долго не хотели отходить от стола с угощениями Снеговика.

После того, как все испытания ребята прошли, смогли выполнить самые трудные задания, Дед Мороз появился с огромным мешком подарков и вместе с детьми зажег яркие огни у нарядной ёлки! А также Дед Мороз, со своим помощником Снеговиком угостил всех детей вкусным мороженым!Хочу такой сайт

Новогодний утренник для детей сотрудников детского сада не оставил равнодушным не только детей, но и взрослых.

Дата публикации: 11.01.2018