Праздничный челлендж "ПДД Ёлка"

15.12.2023

Даём старт праздничному челленджу "ПДД Ёлка"! Праздничная атмосфера и приятная новогодняя суета охватывает всех без исключения. Одно из самых приятных дел в декабре – украшение новогодней ёлки. В нашем детском саду уже стало доброй традицией наряжать главную красавицу Ёлку ПДД игрушками, тем самым повторяя правила безопасности вместе с мамами и папами, педагогами и друзьями!
Приглашаем всех, всех, всех принять участие в фото - челлендже #ПДДёлка, где вы сможете показать свою «лесную красавицу», на которой присутствуют элементы ПДД, дорожные знаки, светофоры и всё то, на что хватит вашей фантазии! ПДД Елка будет установлена на территории детского сада (Автогородок).
В челлендже могут принимать участие родители-водители, ЮИДовцы, воспитанники всех возрастных групп, педагоги!!! Делайте фото со своей ПДД игрушкой и размещайте в сообществе ВК на страничке детского сада с хэштегом #ПДДёлка#ПДДёлка39детскийсад (не забывайте указать ФИ участника и номер группы).
Давайте вместе устроим настоящий парад ПДД-ёлок и подарим друг другу замечательное настроение!
#ГИБДДБерезовский #ГосавтоинспекцияБерезовского #СоблюдайПДД #БезДТП #ГИБДД #РоссияБезДТП #Горка #Ребенок_на_дороге #ПДДёлка #РождественскиеКаникулы.

Дата создания: 25.12.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 25.12.2023