Профилактическое мероприятие "Внимание - дети!"

23.08.2023

На территории Свердловской области за 7 месяцев 2023 года зарегистрировано 202 дорожно-транспортных происшествий с участием детей, в которых 218 несовершеннолетних получили травмы различной степени тяжести и 6 погибли. В Березовском за 7 месяцев 2023 года произошло 10 ДТП, в которых пострадали 10 детей. Ежегодно количество дорожных происшествий с участием несовершеннолетних увеличивается в период с августа по сентябрь, когда дети возвращаются после летнего отдыха в населенные пункты с интенсивным движением транспорта на дорогах.

Принимая во внимание тяжесть последствий дорожно-транспортных происшествий с участием детей, а также в целях восстановления

у несовершеннолетних навыков, связанных с безопасным поведением на улицах и дорогах, для обеспечения безопасности дорожного движения, в период с 14 августа по 30 сентября 2023 года в нашей образовательной организации проходит профилактическое мероприятие «Внимание – дети!».

Дата создания: 23.08.2023

Дата обновления: 23.08.2023